Subasta 942, Lote # 95
MIGUEL CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1956 - ) De la serie, el pensamiento de la ballena Firmado y fechado 05 Grabado B. T. 11.6 x 39 cm 4.5 x 15.3" Estimado $8,000-15,000